BACCHIEGA SIMONETTA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50


BARBI GIUSEPPE

Riceve il Giovedì, 10:50 - 11:50


BARBI LORENA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:50


BARBI SERENA

Riceve il Sabato, 09:50 - 10:50


BELLATI CLAUDIO

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:50


BELLUTTI CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:50


BIANCARDI MAURIZIO

Riceve il Sabato, 10:50 - 11:50


BISI LAURA

Riceve il Giovedì, 08:50 - 09:50


BIZZARRO SALVATORE

Riceve il Sabato, 09:50 - 10:50


BORGHI MILVA

Riceve il Lunedì, 07:50 - 08:50


BOTTONI ALBERTO

Riceve il Mercoledì, 10:50 - 11:50 (sede centrale)


BOZZETTI MARIA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:50


BRANGANI STEFANO

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


BRESCIANI DONATELLA

Riceve il Mercoledì, 10:50 - 11:50


BRUSCHI MADDALENA

Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:50


BUZZOLA SILVA

Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:50


CALZAVARA VALENTINA

Riceve il Giovedì, 10:50 - 11:50


CENTOLA ANTONIO GIANLUCA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50 (succursale)


CESTARO FRANCESCA

Riceve il Sabato, 08:50 - 09:50


CORAZZARI MAUZIA

Riceve il Sabato, 07:50 - 08:50


COSTABILE MAURO

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50


COTENA GAETANO

Riceve il Venerdì, 10:50 - 11:50


DALFIORE CECILIA

Riceve il Martedì, 10:50 - 11:50


DEL GIUDICE GIOVANNA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


DOTOLI ELEONORA

Riceve il Sabato, 09:50 - 10:50


FERIOLI GIANNI

Riceve il Venerdì, 11:50 - 12:50


FERRANTE FILIPPO

Riceve il Venerdì, 10:50 - 11:50


FERRARI MARIA

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:50


FORTUNA MARIA PIA

Riceve il Lunedì, 08:50 - 09:50


FRIGNANI DANIELE

Riceve il Mercoledì, 10:50 - 11:50


FROSSINI ROSSANA SOLEDAD

Riceve il Lunedì, 08:50 - 09:50


FUSCHETTO FLAVIO

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


GALAFASSI VANNA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:50


GALLI FABIOLA

Riceve il Sabato, 09:50 - 10:50


GALOTTA MICHELINA

Riceve il Giovedì, 08:50 - 09:50 (sede centrale)


GARBELLINI LUANA

Riceve il Mercoledì, 10:50 - 11:50


GIACOMAZZI ELIS

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:50


GORGATTI SERENA

Riceve il Giovedì, 10:50 - 11:50


KOCH-MEHRIN LARS

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:50


LAVAGNINI MARIA

Riceve il Sabato, 10:50 - 11:50


LUISI PIERLUIGI

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:50


MAIETTI CINZIA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:50


MAIETTI ELENA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:50


MALAVASI CLAUDIO

Riceve il Sabato, 08:50 - 09:50


Marangoni Marinella

Riceve il Venerdì, 08:50 - 09:50


MARRONE MASSIMILIANO

Riceve il Mercoledì, 10:50 - 11:50


MARTINI ERICA

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:50


MARZOLA DANIELE

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50


MAZZOCCHI MICHELE

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:50


MERCHIORI CINZIA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:50


MESESAN MIHAELA CLAUDIA

Riceve il Giovedì, 08:50 - 09:50


MODENESE MARIA ELISA

Riceve il Giovedì, 11:50 - 12:50


MOLINARI MARGHERITA

Riceve il Lunedì, 11:50 - 12:50


MORSELLI ANDREA

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:50


MOZZILLO ROCCO

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:50


PELLIZZARI BARBARA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:50


PERONDI CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:50


PERRETTA CIRO

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:50


POLIFRONE CORRADO LUCA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:50


PORRECA SARA

Riceve il Giovedì, 08:50 - 09:50


POZZETTI GABRIELE

Riceve il Mercoledì, 10:50 - 11:50


PRADELLA FRANCESCO

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


PRETI ANNA MARIA

Riceve il Sabato, 09:50 - 10:50


PUNTILLO ADDOLORATA

Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:50


RAVELLI ALESSIA

Riceve il Lunedì, 11:50 - 12:50


RICCADONNA FEDERICA

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:50


ROSMONDI DANIELE

Riceve il Sabato, 10:50 - 11:50


ROSSI ERIKA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:50


ROSSI FABRIZIO

Riceve il Lunedì, 08:50 - 09:50


ROSSI MARIO


ROVERI SIMONA

Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:50


SACCHETTO EDOARDO

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:50


SALVADORI ELISA

Riceve il Mercoledì, 10:50 - 11:50


SALVADORI RITA

Riceve il Lunedì, 10:50 - 11:50


SCIUMBATA SILVIA

Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:50


SCUDERI GIUSEPPE

Riceve il Lunedì, 10:50 - 11:50


SOMMONTE MASSIMO

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50


SONCINI MARCO

Riceve il Giovedì, 11:50 - 12:50


SORRENTI ELISABETTA

Riceve il Martedì, 10:50 - 11:50


SPAMPINATO GRAZIA MARIA LAURA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50


STRANIERI PATRIZIA

Riceve il Lunedì, 08:50 - 09:50


TONINI MORENA

Riceve il Venerdì, 08:50 - 09:50


TOSETTI CLAUDIO

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:50


TRAZZI ARMANDO

Riceve il Venerdì, 08:50 - 09:50


TRAZZI EMANUELE

Riceve il Venerdì, 10:50 - 11:50


TRIPODO MARIAGRAZIA

Riceve il Sabato, 09:50 - 10:50


VASCONI MASSIMO

Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:50


VILHEM HELENE

Riceve il Venerdì, 11:50 - 12:50


ZANCHETTIN MASSIMO SIMONE

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:50


ZANGARA MARCO

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:50


ZENARI LUIGI

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:50


ZILIO MATTEO

Riceve il Venerdì, 10:50 - 11:50


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.